PDA

Просмотр полной версии : Можно ли обезопаситься от залива?


Composer
31.08.2008, 17:17
Данная проблема актуальна для всех. Может кто-то подскажет можно ли вообще обезопаситься от залива:

1) От залива наших соседей;
2) От залива нас соседями.

Недавно где-то прочитал, что есть новые средства. Кому-то что-то об этом известно?

YakTolkin
24.07.2012, 09:59
Положена плитка Cersanit с малым влагопоглащением, затирка влаго- стойкая - почти бассейн =)

Mitrich
23.12.2015, 10:49
Интересно в каком контексте имеется ввиду залив? Можно замуровать свою квартиру при ремонте как бункер - тогда ни от вас не к вам вода не попадет:wacko: но так никто не делает. Отличное средство от защиты сверху это натяжной потолок. Эффективнее я не знаю.

Kuvalda
23.12.2015, 11:00
Интересно в каком контексте имеется ввиду залив? Можно замуровать свою квартиру при ремонте как бункер - тогда ни от вас не к вам вода не попадет:wacko: но так никто не делает. Отличное средство от защиты сверху это натяжной потолок. Эффективнее я не знаю.

А что, сколько воды может задержать натяжной потолок? Мне кажется это нереально, это же пленочка тонкая, а так раскручивают, что от залива спасет. Ведро, два? Пока сам не увижу не поверю. А сливать потом как? Выкинуть это покрытие потом?

Stroylon
24.12.2015, 12:57
Насчет натяжных потолков - хороша штука. Это пленка как выразился постер выше выдерживает вес человека, стоящего на нем. А если распределить вес по всей площади потолка, то до 200 литров точно выдержит. А это уже очень много. Сливать не самому лучше, а установщиков взвать. Менять не надо, потолки подсушат и они дальше будут служить.

Олег
23.08.2018, 15:18
Можно если в раковине что то всплывает, причина в ваших трубах, попробуйте устранить при помощи специальных средств типа крот или вроде таких, если не поможет, то вызывайте мастера, придёт человек и прочистит канализацию. Как вариант servicevodostok.ru Когда я вызывал (примерно два месяца назад), вызов стоил 300 рублей.