Форум  ремонт и строительство

Форум ремонт и строительство (http://remont21.ru/forum/index.php)
-   Строительные и отделочные материалы. (http://remont21.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Теплые полы (http://remont21.ru/forum/showthread.php?t=70)

Дмитрий 23.11.2007 12:52

Теплые полы
 
Предлагаем теплые полы: Arnold rak (Германия), Devi (Дания), Теплолюкс (Россия). Для ВСЕХ покупателей ОГРОМНЫЕ скидки (от 15 до 3о%)! Бесплатная доставка! Более подробная информация по тел. 544-70-53, 967-91-77 / Контактное лицо Дмитрий.

Застройщик 24.11.2007 13:20

Re: Теплые полы
 
а сколько стоит установить теплый пол на площадь 20м?

Дмитрий 24.11.2007 14:05

Re: Теплые полы
 
стоимость установки одной системы 1500 руб. не зависимо от метража

alek70 10.12.2009 20:57

Re: Теплые полы
 
Слышал сам что Arnold rak очень даже ничего себе полы!

BadZebra 22.03.2010 20:14

Теплые полы
 
Плитка конечно не будет расширятся как дерево, но все-таки если будет подогрев, то бесшовный вариант мне не очень нравится.
А чем тебе не нравится шовный вариант,ведь при нем точно теплые полы себя нормально ведут

ballinger 15.04.2010 13:22

Теплые полы
 
Мы делали теплые полы уже 2 года тому назад и я думаю с того времени появились новые фирмы-производители, поэтому советую обратиться непосредственно к мастерам-установщикам обычно они используют строго определенные марки труб и знают, как те себя ведут в эксплуатации и кроме того нелишне самому изучить вопрос в интернете и походить по магазинам. Все-таки вопрос достаточно серьезный и требует основательной подготовки.

blote 17.05.2010 15:55

Теплые полы
 
Сделали теплые полы и сверху чистовую стяжку.Она сверху потрескалась.И еще трубы к батареям идут через всю комнату и тоже сверху стяжка,в местах прохождения труб над ними,тоже порвало.Как это "лечить"? А если трубы треснут?Можно залить растворчиком?

SemenOV 06.09.2010 05:09

Теплые полы
 
В поиске искал, но не нашел sorry. Допустим не 220, как мне сказали, а 150 Ват на метр. Все равно много, по моему ? Разве полотенцесушитель тоже будет брать 5,5 КВта в день ? А если я решу как первоначально задумывалось еще и на лоджии и кухне положить теплые полы, то будет 22 КВта в день. Это нормально ?

Kaiya 08.12.2010 12:31

Теплые полы
 
Я где-то встречал изображение теплового сканирования девочки, сидящей на бетоне - очень страшно А вообще есть плюсы и минусы и у одних и у других. Я вот себе буду устанавливать электрические теплые полы TERMO Швеция. Кстати Шведы - народ практичный и заботящийся о своем здоровье.

Veitly 10.12.2010 06:27

Теплые полы
 
минусы - электричество жрет
а так сплошные плюсы Сейчас такие полы пленочные выпускают, так вообще красота - самим установить можно. У нас в волгограде посредники в 2 раз дороже продают, а из москвы можно дешевле на заказ привезти.
__________________
Интересует [url=http://suplexx.com]продажа квартир в киевской области[/url] а также новостройки без агенств?

Veitly 12.12.2010 19:38

Теплые полы
 
Эксклюзивный дилер предлагает теплые пленочные полы CNT Heating Film. Этот теплый пол Вы можете использовать под любым видом покрытия - ламинат, линолеум, паркет, плитка без использования цементной стяжки. Использование данного вида теплого пола - это экологично, безопасно и недорого расход электроэнергии минимален. Гарантия 15 лет. Для оптовиков и крупных заказчиков выезжает наш региональный торговый представитель с демонстрационным макетом. Для розничных покупателей у нас Вы можете заказать теплый пол с установкой даже под имеющееся покрытие пола.
Справки по тел: 8-926-601-30-20
__________________
Дешевая [url=http://suplexx.com]аренда склада в киеве[/url] без посредников!

zheldima 16.02.2011 07:45

Re: Теплые полы
 
Что касаемо полов теплолюкс приобрел в прошлом году в интернет магазине вышло и дешевле и проще, нареканий нет,была проблема и за кривого монтажа из сервис центра приехали на следующий день и все исправили БЕСПЛАТНО , я очень довольна могу порекомендовать сайт [url]http://teplpoly.ucoz.ru[/url]
привезли в течении 2 дней
Дешевле я не нашел а все остальное тоже что и у других

MaryKeyx 21.06.2012 20:40

Теплые полы
 
Как я благодарна тем, кто придумал такие полы, ведь у меня всю зиму ребёнок не болел Настёна любит играть на полу и раньше не возможно было её от туда выгнать, ведь пол был обычный и холодный А в этом году мы решились на обновку такуюМы довольны

YakTolkin 29.08.2012 14:03

Re: Теплые полы
 
Теплые полы это действительно круто. никогда не ожидал что будет мне взрослому человеку как ребенку приятно ))) А еще когда ванна или кухня сделаны в правильных тонах и хорошей/качественной плиткой. Клиент с пол года назад заказал себе плитку из коллекции польской какой то фирмы, если не ошибаюсь церсанит в России представленный, вот теперь после итога я впечатлен и всем советую.

AtofAttib 05.10.2012 04:13

Теплые полы
 
У меня теплые полы на кухне и я не замечала, чтобы это плохо влияло на детей. Наоборот, они могут даже играть на полу.

Kuvalda 23.12.2015 11:29

Re: Теплые полы
 
А по мне так лучше пробковое покрытие, чем такой теплый пол. Один раз положил и забыл. И тепло ногам и мягко и платить за эксплуатацию не нужно. Вобщем теплые олы не всегда и не везде нужны. Это древняя относительно технология и продавать-то ее надо, вот и рекламируют.

Saprom 23.12.2015 14:14

Re: Теплые полы
 
В частных домах теплый пол очень кстати. Прихожая-коридор-кухня-санузел...у меня работает от двухконтурного котла, один контур вода, второй отопление. Теплый пол из труб металлопласта, уложен под стяжку и подключен к контуру отопления котла. Регулировка температуры осуществляется очень просто-стоят два крана (вход-выход) на контуре теплого пола. Прикрытием (открытием) кранов устанавливается комфортный подогрев полов.

Sverchok 04.02.2016 12:03

Re: Теплые полы
 
А как по деревянным полам в частном доме проложить? Стяжку же не сделаешь по деревянному, так? Или надо основательно разбирать полы, чтоб пол стал бетонным? В москва с частными домами как-то не очень, а в деревне дома с деревянными полами.

pettia 24.05.2016 14:58

Re: Теплые полы
 
теплый пол-незаменимая вещь

BestBass 04.07.2016 08:19

Re: Теплые полы
 
Плюсую, часто бываю в гостях,у друзей теплые полы, мечтаю все себе сделать))

Ponka26 21.10.2017 07:45

Re: Теплые полы
 
Обустройство системы «теплый пол» может осуществляться с использованием elstroyshop.ru/catalog/teply-pol-devi - нагревательных матов . Конструкция такого плана устанавливается в кратчайшие сроки. Сами по себе маты делятся на два вида. Благодаря особенностям конструкции с нагревательными матами не возникает сложностей в процесс монтажа. Для изготовления современных нагревательных матов используют специальные материалы, которым присущи прочностные характеристики, поэтому теплые полы могут прослужить не один десяток лет.


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

vBulletin v3.6.5, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co