(495)728-25-70 8-906-780-84-43, 8-916-181-73-06 moscowmalyar@yandex.ru

Вернуться   Форум ремонт и строительство > Ищу мастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ищу мастера Поиск специалистов для проведения ремонтно-строительных работ частными лицами и организациями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 10:12   #1
Маша1
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 166
Маша1 is on a distinguished road
По умолчанию Кто долго носит контактные линзы, вы заметили, что пару лет как ужасно упало качество линз?

орой бывает что из 6 линз в пачке две бракованные. Поврежденные линзы продают, глаз болит. Пробую на один, потом на второй, все равно болит соответствующий глаз. Носила много лет Максима, сейчас ношу акувью - и с теми и с другими одна и та же проблема. А от акувью ко всему прочему к вечеру начинают щипать глаза. Нощу линзы постоянно 14 лет, раньше у меня не было подобных проблем, а пару лет назад начались, и регулярно попадаются бракованные линзы. Уже создается впечатление, что производители линз таким образом вынуждают переходить на однодневные линзы, а они намного дороже. Мои глаза точно здоровы!!! А вам бракованные линзы часто попадаются?
Маша1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 10:13   #2
Инна
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщения: 160
Инна is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто долго носит контактные линзы, вы заметили, что пару лет как ужасно упало качество линз?

Ни разу пока не попадались. Правда, я ношу одну и ту же марку с самого начала, не меняю ее, ибо устраивает. Я даже не знаю, сколько лет - 20 с чем, ближе к 30. Ужас!..)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 09:33   #3
Кирил
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 260
Кирил is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто долго носит контактные линзы, вы заметили, что пару лет как ужасно упало качество линз?

Как семь лет уже я заказываю с этого сайта Мира д. 78а, здание аптеки "Горздрав" Здесь не брокованные .ochkov.net/. У меня ведь -6 . На долго держаться и аллергий нет. Там показывает как надо делать 100% гарантие. И вам тоже советую это.
Кирил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 10:09   #4
Anaconda
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщения: 10
Anaconda is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто долго носит контактные линзы, вы заметили, что пару лет как ужасно упало качество линз?

Ни разу пока не попадались. Правда, я ношу одну и ту же марку с самого начала, не меняю ее, ибо устраивает. Я даже не знаю, сколько лет - 20 с чем, ближе к 30. Ужас!..)
Anaconda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:02.


vBulletin v3.6.5, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co