(495)728-25-70 8-906-780-84-43, 8-916-181-73-06 moscowmalyar@yandex.ru

Вернуться   Форум ремонт и строительство > Предложения мастеров.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Предложения мастеров. Услуги частных мастеров и организаций в проведении ремонтно-строительных работ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 07:31   #1
interdict
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщения: 1
interdict is on a distinguished road
По умолчанию Ремонт квартир и офисов в Москве.

Москвич установит в Вашей квартире двери, уложит ламинат, паркетную доску, смонтирует конструкции из гипсокартона (стены, перегородки, потолки любой сложности), выполнит разнообразные плотницкие работы.
Также, бригада москвичей прозведёт комплексный ремонт квартиры, офиса.
Справки по тел. 8-903-689-36-23 - Геннадий Анатольевич или на сайте [url]http://remont-i-otdelk.narod.ru[/url]

Последний раз редактировалось interdict, 28.12.2012 в 20:19.
interdict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:53   #2
Kaiya
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 10
Kaiya is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Kaiya с помощью ICQ
По умолчанию Ремонт квартир и офисов в Москве

Мне кажется это блестящая мысль
Kaiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:40   #3
lower
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 1
lower is on a distinguished road
По умолчанию Ремонт Квартир в Москве tel:8 926 333 48 20

Ремонт квартир в Москве

Здравствуйте! Меня зовут Фёдор Дмитрии. Я занимаюсь тем, что каждый день делаю квартиры красивее и прекраснее. Если точнее - я выполняю ремонт в квартирах, дачные дома, офисах..... Если вы хотите сделать ремонт квартир "под ключ", если вам нужен "лёгкий косметический ремонт", . Я выезжаю на любые задания и выполняю ремонты любой сложности - как лёгкие ( поклейка обоев ), так и серьёзные проекты "под ключ". На большой объём работ выезжаю с бригадой квалифицированных рабочих.

Теперь о главном! Многие заказчики опасаются работать с "частными мастерами", и их можно и нужно понять. Взять на ответственный ремонт человека с улицы - большой риск. Хорошо если у мастера есть рекомендация от знакомых заказчика. Тогда, опираясь на мнения знакомых можно доверить дело частнику. А если рекомендаций нет, а частник предлагает уж очень хорошую цену? Естественно многие фирмы,чувствуя грозную конкуренцию частных мастеров, предлагают лишний раз не рисковать и обратиться к ним. И заказчик вправе выбрать.

Будьте уверены, гонорар за свою работу я попрошу "адекватный". Я стараюсь быть лояльным к клиенту и со мной всегда можно договориться.

Звоните, и будьте уверены - Я не подведу!

Tel:8 926 333 48 20

http://remont-cw.ru
lower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:05   #4
specprotec
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 3
specprotec is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ремонт Квартир в Москве tel:8 926 333 48 20

http://specprotech.ru/
ЗАО "СпецПроТех"
Специализация нашей Компании - это двери (входные, межкомнатные, металлические, деревянные, установка) и напольные покрытия (паркет, ламинат, массив, паркетная доска, пробковое покрытие).
Поставка металлических дверей вместе с установкой от 16.000 рублей (г. Москва), напольные покрытия паркет массив от 1200 рублей/кв.м.
Варианты около 7 000 за дверь под ключ (дверное полотно + монтажный комплект) возможны. Деревянные межкомнатные двери. Массив, шпон, ламинированные.

Различные ценовые категории.
Адрес: Россия, г. Москва
м.Свиблово ул.Ивовая д.6 стр.2
Телефон: (495) 972-54-31, (495) 978-49-17
E-mail: info@specprotech.ru
specprotec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:40   #5
volyma
Junior Member
 
Аватар для volyma
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщения: 4
volyma is on a distinguished road
Отправить сообщение для  volyma с помощью ICQ Отправить сообщение для volyma с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ремонт Квартир в Москве tel:8 926 333 48 20

При том когда ремонт делал, то мне помогали ребята из "Ваш комфорт". Вообщем ребята все качественно сделали так как я хотел. У меня кстати даже еще телефон остался 8 (967) 205 30 03
volyma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 19:17   #6
owner
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщения: 29
owner is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ремонт квартир и офисов в Москве.

Мне нужно делать ремонт в офисе, я бы наверное лучше обратился к профессиональной фирме, ведь частники большой объем работ за краткий срок не выполнят, да и если нужно сделать например перегородки, то их до установки еще нужно изготовить, поэтому пока думаю обращаться к МКМ http://mkmmos.ru/prozrachnyie-peregorodki.html
owner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:43.


vBulletin v3.6.5, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co