(495)728-25-70 8-906-780-84-43, 8-916-181-73-06 moscowmalyar@yandex.ru

Вернуться   Форум ремонт и строительство > Все,что не вошло в другие разделы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Все,что не вошло в другие разделы Обсуждение общих вопросов, не подходящих по тематике ни к одному форуму.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2019, 07:27   #1
Олег
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 239
Олег is on a distinguished road
По умолчанию дорогое вино означает - хорошее? И можно ли найти настоящее вино в ценовой категории от 200 до 300 р.?

дорогое вино означает - хорошее? И можно ли найти настоящее вино в ценовой категории от 200 до 300 р.?
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 07:27   #2
Инна
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщения: 160
Инна is on a distinguished road
По умолчанию Re: дорогое вино означает - хорошее? И можно ли найти настоящее вино в ценовой категории от 200 до 300 р.?

Что Вы хотите услышать? что за эти деньги можно купить вино? можно купить, но не факт, что оно будет настоящим, стоимость сырья плюс затраты на производство вина это как минимум, вино, которое мне нравится стоит около 3 тысяч за бутылку 0,375, виноград для него собирают после мороза и до восхода солнца, это ручной труд и заморозки на родине винограда бывают не каждый год, это айсвайн, ледяное
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 05:35   #3
Кирил
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 260
Кирил is on a distinguished road
По умолчанию Re: дорогое вино означает - хорошее? И можно ли найти настоящее вино в ценовой категории от 200 до 300 р.?

Добрый вечер! Думаю, что по такой цене вы сможете купить либо очень маленькое количество вина хорошего качества, либо много, но фиговенького. Я считаю, что лучше выбирать среднее по цене, а также по отзывам людей, пробовавших это вино. Мне же очень нравятся вина Магазин вина Les Vins les-vins.org/catalog/wine/, не один раз там заказывала, вкус безупречный и настоящий.
Кирил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:13.


vBulletin v3.6.5, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co